воскресенье, 14 декабря 2014 г.

NYX Hot Singles Eyeshadows #HS17 dressed to kill | fashion victim

О мастхэвах для голубых, серых и зеленых глаз, редкостях и женской лени - под катом.
Как я уже говорила в инстаграме - у каждой марки есть продукты-бестселлеры. У NYX, как все понимают, это в первую очередь  румяна для скульптурирования, которые, как показывают многочисленные комментарии, никогда не удается купить сразу. Это, конечно, не единственный особо привлекательный продукт у марки, но если я сейчас про все начну говорить, вы уснете и не дойдете до конца. Так что оставим мои словесные потоки на отвлеченные темы и вернемся к насущному. Данный экземпляр теней, чувствую, тоже может стать подобным бестселлером, поскольку они идеальны, безумно любимы мной, и уже отчего-то трудноуловимы.
 Это почти классический серо-коричневый, но с изрядной примесью лилового, которая и делает его столь привлекательным. Данный переход происходит через перелив, потому-то так интересен. Тени атласные (если я еще не совсем запуталась в классификации), помол достаточно мелкий, текстура рыхлая, поэтому при наборе кистью они немного пылят, но как и любые другие тени подобного формата. Есть множество искорок зеленого, серебряного и розового цветов, которые шикарно смотрятся и на солнце, и под вспышкой, и... да везде. В определенном освещении тени могут казаться просто серыми, в другом - коричневыми, на вспышке они невероятно лиловые. Вы еще не соблазнились? А если я скажу, что они шикарно вытягивают и зелень, и голубизну?
 В зависимости от подложки варьируется и конечный цвет. На руке свотчи сделаны четырьмя способами: слева сухой кистью, наслоила, конечно же, проведя по одному месту трижды. Правее - кисть была сбрызнута термальной водой, тоже три слоя. Затем - на тонкий слой Duraline: я не мешала крупицы теней с жидкостью - Duraline положен тонким слоем на руку, сверху нанесены сухие тени. И последний вариант - на белый жирный карандаш.
Благодаря особенностям текстуры, это тени-акцент. Работать с ними больше всего мне нравится влажной плоской кистью, которую я слабо смачиваю термальной водой. В таком случае не приходится даже особо наслаивать продукт: то, что продемонстрировано ниже, сделано ровно в 2 слоя. Самый быстрый и ленивый смоки-айз, который я вообще делала, выполненный в 2-ух оттенках: основным стали эти однушки, а под бровь брошен какой-то белый перламутр. Оттушевка происходила факельной кистью Atelier. Подложка не использовалась.




Такой вариант макияжа, конечно, за счет своего сияния более вечерний, нежели дневной. Поэтому предлагаю еще две версии использования данного оттенка, которые доказывают его универсальность.
Совершенно базовая стрелочка, выполненная влажной тонкой кистью. Наслоений не делала, в них нет никакой необходимости.
И еще один ленивый макияж, из категории "подчеркнула глаза и побежала": на неподвижном веке светлый бежево-коричневый, чтоб оно совсем голым не было, на подвижном от внешнего угла оттянута данная однушка NYX, во внутренний уголок брошено немного перламутра Jean's.


В коллекции Hot Singles Eyeshadows немало потрясающих оттенков - всего линейка насчитывает 88 штук. Но как все понимают, в России такого ассортимента не найти, хотя, рискну предположить, что в Афимолле их все же побольше, чем у нас. Поэтому если представится возможность, я прихвачу еще несколько - это слишком красиво, чтобы я могла устоять. Тем более, у рефилла стандартный размер - 26 мм, поэтому его можно вставить в большую палетку и радоваться жизни.

Срок тестирования: а черт его знает больше 3-х месяцев | Оценка: 5 | Стоимость: в пределах 270 руб

А у Вас есть оттенки-мастхэвы?
Спасибо за внимание!
Ваша Велька.

14 комментариев:

  1. Ах и ох! Ты даже стрелочку из них замутила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я почти на любые нужды тени могу пустить)))

      Удалить
  2. Какая растушевка.... офигеть! Вель, безумно красивы тени, тебе очень идет этот оттенок, у нас,кажется стали продавать эту марку, надо будет что-то себе присмотреть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка, спасибо за комплимент! Стараюсь))
      Марка активно идет по городам, чему я безумно рада: наконец-то доступна всем^^

      Удалить
  3. Отличные макияжи получились. Надо у нас посмотреть этот оттенок, он классный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое! Надеюсь, попадется!,)

      Удалить
  4. Красивый оттенок! Стрелочка тенями очень понравилась.
    Я видимо единственный человек, которому удалось купить румяна Taupe с первой попытки :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо!)) мне Тауп тоже удалось сразу купить, но вообще за ним вечно очередь выстраивается)))

      Удалить
  5. Макияж классный! Я не пробовала эту косметику еще.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я марку люблю еще со времен ее присутствия в Лету,)

      Удалить